Top.Mail.Ru
Промышленность
ЦФО
0

Медведев на Северском трубном заводе обсудит внедрение доступных технологий

ЕКАТЕРИНБУРГ, МОСКВА, 24 октября, РИА ФедералПресс. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев сегодня на площадке ОАО «Северский трубный завод» проведет совещание по вопросу внедрения наилучших доступных технологий в промышленности.

ЕКАТЕРИНБУРГ, МОСКВА, 24 октября, РИА ФедералПресс. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев сегодня на площадке ОАО «Северский трубный завод» проведет совещание по вопросу внедрения наилучших доступных технологий в промышленности.

Как сообщили в департаменте информационной политики главы Свердловской области, участники совещания обсудят промышленный и экологический аспекты использования наилучших доступных технологий, а также рассмотрят практику внедрения таких технологий на примере трубной промышленности.

В совещании примут участие заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович, помощник президента Российской Федерации Андрей Белоусов, полномочный представитель президента Российской Федерации в УФО Игорь Холманских, министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень, руководитель Ростехнадзора Алексей Алешин, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, руководитель Ростехрегулирования Алексей Абрамов, руководитель региона Евгений Куйвашев.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что последний раз премьер посещал регион в июле. В ходе визита он принял участие в главном пленарном заседании выставки «Иннопром», а также встретился с главой региона Евгением Куйвашевым.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.