Top.Mail.Ru
Энергетика
Самарская область
0

Спохватились: власти Самары в апреле выделят на уборку снега восемь миллионов

САМАРА, 25 марта, РИА ФедералПресс. Самарское МУП «Благоустройство» объявило тендер на оказание услуг по уборке снега, сообщается на сайте госзакупок.

САМАРА, 25 марта, РИА ФедералПресс.   Самарское МУП «Благоустройство» объявило тендер на оказание услуг по уборке снега, сообщается на сайте госзакупок.

Согласно документам, предмет договора предполагает выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения и элементов их обустройства на территории  городского округа Самара: вывоз снега с автомобильных дорог местного значения и обработка автомобильных дорог местного значения антигололедным материалом «Бионорд».

Максимальная цена контракта – 8,6 млн. Срок действия договора – с момента заключения до полного исполнения обязательств по договору.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», самарская прокуратура наказала МУП «Благоустройство» за ямы на дорогах. Надзорное ведомство и сотрудники ГИБДД проверили состояние автодорог. Выяснилось, что на многих трассах имеются выбоины. Нарушения зафиксированы на улицах Толстого, М. Горького, Фрунзе, Тургенева и других.

По результатам проверки возбуждено 9 дел об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения) в отношении должностного лица МП «Благоустройство»  

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.