Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

На портале Сбербанка «Деловая среда» зарегистрировались более 800 нижегородских бизнесменов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 декабря, РИА ФедералПресс. С начала 2013 года более 800 нижегородских пользователей зарегистрировались на портале «Деловая среда». Как сообщает пресс-служба Сбербанка, более 250 пользователей приобрели приложения для бизнеса,12 клиентов подключились к премиум-тарифу «Школа».

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 декабря, РИА ФедералПресс. С начала 2013 года более 800 нижегородских пользователей зарегистрировались на портале «Деловая среда». Как сообщает пресс-служба Сбербанка, более 250 пользователей приобрели приложения для бизнеса,12 клиентов подключились к премиум-тарифу «Школа».

«Деловая среда» – уникальный инновационный проект, созданный для содействия развитию предпринимательства в России. Здесь можно найти новых клиентов и партнеров; подключиться к консалтинговым услугам, удаленному «облачному» бухгалтерскому и аудиторскому обслуживанию, получить ценную информацию и мгновенный доступ к аналитике и к официальным документам, иметь в «облаке» складскую программу. Социальная сеть дает возможность бесплатно заключать сделки на торговой площадке.

Справа «ФедералПресс»:

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.