Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

«РН-Юганскнефтегаз» пополнился новыми кадрами: в нефтяники посвятили 78 выпускников вузов

НЕФТЕЮГАНСК, 12 сентября, ИА УралПолит.Ru. Выпускников российских вузов посвятили в нефтяники в «РН-Юганскнефтегазе». Отбор из 370 кандидатов прошли 78 выпускников вузов и начали работать в компании. Об этом сообщили в пресс-службе «РН-Юганскнефтегаз».

НЕФТЕЮГАНСК, 12 сентября, ИА УралПолит.Ru. Выпускников российских вузов посвятили в нефтяники в «РН-Юганскнефтегазе». Из 370 кандидатов 78 выпускников вузов прошли отбор и начали работать в компании. Об этом сообщили в пресс-службе «РН-Юганскнефтегаз».

Выступая на торжественной церемонии, гендиректор «РН-Юганскнефтегаз» Радмир Файзуллин отметил: «Мы уверены, что вы будете нашей достойной сменой. Вы должны набраться опыта, взять его у наставников, расти и стать профессионалами. В «РН-Юганскнефтегазе» созданы все условия, чтобы вы могли проявить себя и добиться карьерных высот».

И.о. заместителя гендиректора по производству Денис Худяков пожелал выпускникам показать свои знания на работе: «Я, также как и вы, тоже был молодым специалистом – 16 лет назад в НГДУ «Мамонтовнефть». Желаю вам, чтобы через какое-то время вы могли занять место здесь, рядом с нами».

В рамках обмена опытом по работе с молодыми специалистами, мероприятие посетили представители дочерних обществ компании «Роснефть». Сотрудники «Самотлорнефтегаза» и ЦДО «Варьеганнефтегаз» пообщались с коллегами, познакомились с особенностями корпоративной культуры «Юганскнефтегаза».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.