Top.Mail.Ru
Новости компаний
Московская область
0

Дворкович потребовал от нового руководства РЖД работать без сбоев

МОСКВА, 21 августа, РИА ФедералПресс. Вице-премьер Аркадий Дворкович, представляя коллективу «РЖД» нового президента Олега Белозерова, потребовал от компании продолжать работу без срывов и сбоев.

МОСКВА, 21 августа, РИА ФедералПресс. Вице-премьер Аркадий Дворкович, представляя коллективу «РЖД» нового президента Олега Белозерова, потребовал от компании продолжать работу без срывов и сбоев.

Дворкович выразил уверенность, что Белозеров справится с поставленными задачами на новом посту, пишет ТАСС. Пр этом он сообщил, что экс-глава «РЖД» Владимир Якунин награжден медалью «За безупречный труд и отличие» первой степени.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что 18 августа глава РЖД Владимир Якунин объявил о своем уходе. СМИ начали оперативно подыскивать ему замену. Среди кандидатов назывались Аркадий Дворкович, Игорь Левитин, Александр Мишарин. Между тем, 20 августа на пост главы РЖД был назначен заместитель министра транспорта Олег Белозеров.

Аркадий Дворкович в правительстве курирует транспортную сферу, а также возглавляет совет директоров «РЖД». Он заявил: «У меня очень ответственная, серьезная работа. Я ею дорожу».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.