Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Башкирская «дочка» Газпрома потратит более 16 миллионов на наклейки и таблички с логотипом

САЛАВАТ, 12 февраля, РИА ФедералПресс. ОАО «Газпром нефтехим Салават» объявило открытый запрос предложений на поставку художественной продукции, сообщается на сайте госзакупок.

САЛАВАТ, 12 февраля, РИА ФедералПресс. ОАО «Газпром нефтехим Салават» объявило открытый запрос предложений на поставку художественной продукции, сообщается на сайте госзукупок.

Макисмальная цена контракта оценивается в 16,6 млн рублей. Согласно техническому заданию закупки исполнителю необходимо будет изготовить более пяти тысяч наклеек, из которых 2,2 тыс фотолюминисцентные наклейки, а также стенды, таблички и вывески.

Итоги подведут 27 февраля.

Обеспечение заявки не требуется.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», акции «Газпром нефтехим Салават» могут быть исключены из котировального списка ММВБ. Об этом стало известно по итогам внеочередного собрания акционеров предприятия.

Акционеры приняли решение об обращении в ЗАО «Фондовая биржа ММВБ» с заявлением о делистинге акций ОАО «Газпром нефтехим Салават».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.