Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

У «Сибур-Нефтехима» появился новый гендиректор

КСТОВО, 18 марта, РИА ФедералПресс. Генеральным директором ОАО «Сибур-Нефтехим» назначен Александр Проскурин, сообщает пресс-служба компании.

КСТОВО, 18 марта, РИА ФедералПресс. Генеральным директором ОАО «Сибур-Нефтехим» назначен Александр Проскурин, сообщает пресс-служба компании.

Алексей Агапкин, возглавлявший предприятие с 2013 года, перешел на работу в корпоративный центр «Сибура». 

Справка «ФедералПресс»

Александр Проскурин родился 2 ноября 1957 года в Кемерово. В 1979 году окончил Кузбасский политехнический институт. После окончания института он поступил на Кемеровское производственное объединение (после акционирования – открытое акционерное общество) «Азот», где прошел путь от инженера до гендиректора предприятия. В 2009 году он перешел на работу в корпоративный центр «Сибура», последовательно занимал должности советника старшего исполнительного вице-президента (2006 – 2012 годы), старшего менеджера (2012 – 2013 годы), а затем руководителя по развитию проектного офиса «Внедрение производственной системы «Сибура» (с января 2013 года). 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.