Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Палаты Пушникова в Нижнем восстановит владимирская компания

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 августа, РИА ФедералПресс. ОАО «Владимирреставрация» стало победителем конкурса на проведение ремонтно-реставрационных работ палат Пушникова в Нижнем Новгороде, сообщается на сайте госзакупок.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 августа, РИА ФедералПресс.  ОАО «Владимирреставрация» стало победителем конкурса на проведение ремонтно-реставрационных работ палат Пушникова в Нижнем Новгороде, сообщается на сайте госзакупок.

«Владимирреставрация» подала единственную заявку на участие. Цена предложения составила 33,4 млн рублей, при начальной цене контракта 40 млн рублей. Все работы должны быть выполнены до октября 2016 года.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что конкурс с ограниченным участием на право проведения ремонтно-реставрационных работ на объекте культурного расположенном по адресу: ул. Гоголя, 52, литеры А и Б (памятник кожевенной мануфактуры ХVII века) объявило Министерство культуры Российской Федерации. Источник финансирования – федеральный бюджет. В 2015 году на реставрацию планируется направить 3,9 млн рублей, в 2016 году – 35,9 млн рублей. Работы должны завершиться до конца сентября 2016 года.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.