Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Нижегородский «Теплообменник» начал размещение акций допэмиссии

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 апреля, РИА ФедералПресс. ПАО ПКО «Теплообменник» начало размещение акций допэмиссии, сообщается в документах предприятия.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 апреля, РИА ФедералПресс.  ПАО ПКО «Теплообменник» начало размещение акций допэмиссии, сообщается в документах предприятия.

Согласно информации, акции будут размещаться по закрытой подписке. Цена размещения акций допэмиссии составляет 20 копеек каждая.Регистрацию дополнительного выпуска акций осуществило Волго-Вятское ГУ Банка России 22 марта 2016 года.

Потенциальными приобретателями выступают акционеры. Дата окончания размещения ценных бумаг –  3 июня 2016 года.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», нижегородское ПКО «Теплообменник» (производит оборудование для авиации) в 2015 году увеличил выручку на 43 %, до 3,675 млрд рублей.

Чистая прибыль акционерного общества выросла на 15,8 % и составила 784,8 млн рублей. Дебиторская задолженность предприятия увеличилась вдвое, до 1,152 млрд рублей, кредиторская - снизилась на 33 % и достигла 1,6 млрд рублей.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.