Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

Волгоградский мебельный магазин хотят наказать за псевдоскидки в 90 %

ВОЛГОГРАД, 31 марта, РИА ФедералПресс. В Волгограде возбуждено делопроизводство против индивидуального предпринимателя, являющегося собственником магазина «Много мебели». Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФАС.

ВОЛГОГРАД, 31 марта, РИА ФедералПресс. В Волгограде возбуждено делопроизводство против индивидуального предпринимателя, являющегося собственником магазина «Много мебели». Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФАС.

Антимонопольщикам поступило более десятка жалоб от клиентов, которые столкнулись с обманом. В рекламе магазина были обещаны скидки до 90 %, однако условия действия акции прописывались мелким шрифтом. Например, диван за обещанные три тысячи рублей можно приобрести только после покупки  кресел от 9,9 тысяч рублей каждое. Более того, в листовке указано, что компания оставляет за собой право изменять цены, сроки и условия акции без предварительного уведомления.

По факту предоставления недостоверных сведений в рекламе возбуждено административное дело. Оно будет рассмотрено на заседании комиссии 23 апреля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.