Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Метро Новосибирска в День Победы перейдет на усиленный режим работы

НОВОСИБИРСК, 7 мая, РИА ФедералПресс. Новосибирский метрополитен в День Победы 9 мая будет работать в особом режиме, чтобы справиться с увеличенным потоком пассажиров. Об этом сообщается на официальном сайте города.

НОВОСИБИРСК, 7 мая, РИА ФедералПресс. Новосибирский метрополитен в День Победы 9 мая будет работать в особом режиме, чтобы справиться с увеличенным потоком пассажиров. Об этом сообщается на официальном сайте города.

Руководство подземки планирует увеличить подвижной состав и сократить интервалы между поездами. Так, составы сделают 516 рейсов вместо 464 в обычные дни; в период с 9:00 до 11:00 интервал между ними будет сокращен до четырех минут, а с 21:30 до 23:30 ‒ до трех минут.

Стоит отметить, что с 9:00 до 10:30 закроются входы номер 2 (возле магазина «Яхонт») и номер 4 (возле мэрии). Комплекс номер 3 (Краеведческий музей) будет работать только на вход, а номер 1 (Вокзальная магистраль) – только на выход.

Работа метрополитена завершится ровно в полночь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.