Top.Mail.Ru
Экономика
Чукотский автономный округ
0

Теперь из-за непогоды. Трудности с авиасообщением на Дальнем Востоке продолжаются

ВЛАДИВОСТОК, 27 октября, РИА ФедералПресс. На Амурскую область обрушился сильный циклон. Он стал причиной задержки трех и отмены еще двух авиарейсов. Два рейса из Москвы были задержаны на три с половиной часа и один час. С большим опозданием также прибывает самолет из Якутска.

ВЛАДИВОСТОК, 27 октября, РИА ФедералПресс. На Амурскую область обрушился сильный циклон. Он стал причиной задержки трех и отмены еще двух авиарейсов. Два рейса из Москвы были задержаны на три с половиной часа и один час. С большим опозданием также прибывает самолет из Якутска.

«Полностью отменены местные авиарейса в Зею и Экимчан. Они перенесены на 28 октября», – передает ТАСС сообщение диспетчера аэропорта Благовещенска.

Сегодня в области идет сильный мокрый снег при ветре до 13-18 м/ сек. Все силы и средства Амурской областной территориальной подсистемы РСЧС переведены в режим функционирования «Повышенная готовность».

Напомним, что накануне сообщалось о проблемах с авиасообщением, которые возникли из-за банкротства компании «Трансаэро». СМИ писали, что билеты бизнес-класса в столицу стоят 140 тысяч рублей. Губернатор Владимир Миклушевский призвал увеличить количество рейсов, чтобы решить эту проблему. «Аэрофлот» же опроверг сообщения о повышении стоимости билетов.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.