Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

На 15 часов на выборах в Подмосковье проголосовали 22 % жителей

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. На 15 часов дня на выборах губернатора Московской области проголосовали 21,86 % избирателей.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. На 15 часов дня на выборах губернатора Московской области проголосовали 21,86 % избирателей. 

Обработано уже 95% поступивших бюллетеней, – заявила зампред Мособлизбиркома Наталья Земскова. Превысила 30 % явка избирателей на участки в Пушкинском, Сергиево-Посадском районах, городах Железнодорожный, Ступино, Серпуховский район, Зарайск. Низкая явка – в среднем 18 % – в городах Дзержинский, Жуковский, Коломна, Ивантеевка, Королев, сообщает gazeta.ru. Жалобы в избирательную комиссию региона до настоящего времени не поступали.

«ФедералПресс» напоминает, что на пост главы Подмосковья претендуют врио губернатора Московской областиАндрей Воробьев(«Единая Россия»),Геннадий Гудков(«Яблоко»), Надежда Корнеева («Патриоты России»), Александр Романович («Справедливая Россия»), Константин Черемисов (КПРФ) Максим Шингаркин (ЛДПР).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.