Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

В выборах депутатов заксобрания Дона приняли участие 35 % избирателей

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Явка на выборах депутатов законодательного собрания Ростовской области составила 35 %. Такие данные приводит областная избирательная комиссия.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Явка на выборах депутатов законодательного собрания Ростовской области составила 35 %. Такие данные приводит областная избирательная комиссия.

За время работы избирательных участков, их посетило 113 тысяч человек, что составляет 35 % от общего числа избирателей. Наиболее активны оказались избиратели, зарегистрированные в округе № 1 (Боковской, Верхнедонской, Чертковский и Шолоховский районы). Здесь явка составила 67 %.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что 8 сентября проходили выборы депутатов законодательного собрания Ростовской области V созыва. По «смешанной» системе избираются 60 депутатов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.