Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Эсеры выдвинули гендиректора стройфирмы на выборы мэра Сочи

СОЧИ, 30 июля, РИА ФедералПресс. «Справедливая Россия» выдвинула кандидата на выборы мэра Сочи. Об этом сообщает пресс-служба избирательной комиссии Краснодарского края.

СОЧИ, 30 июля, РИА ФедералПресс. «Справедливая Россия» выдвинула кандидата на выборы мэра Сочи. Об этом сообщает пресс-служба избирательной комиссии Краснодарского края.

Выбор эсеров остановился на 37-летнем Ишхане Закаряне. О кандидате сообщается, что он является генеральным директором ООО «Торос Строй». Также в избирательной комиссии сообщили, что Антон Кириченко, ранее выдвинутый «Патриоты России» снялся с выборов. Свое решение он объяснил ухудшением состояния здоровья.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что выборы мэра Сочи пройдут 14 сентября, в единый день голосования. В качестве кандидатов уже зарегистрированы общественный активист Игорь Васильев (КПРФ) и коммерсант Алексей Бочкарев (ЛДПР). Действующий глава города Анатолий Пахомов выдвинут на новый срок «Единой Россией», однако в качестве кандидата пока не зарегистрирован.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.