Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Единороссы определятся с кандидатом на довыборы в ЗСК в июне

СОЧИ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. В Сочи пройдут праймериз к довыборам депутата ЗСК от Олимпийского одномандатного округа № 50. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России».

СОЧИ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. В Сочи пройдут праймериз к довыборам депутата ЗСК от Олимпийского одномандатного округа № 50. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России».

Предварительное внутрипартийное голосование пройдет с 1 мая по 24 июня, а прием заявок от кандидатов будет проходить с 1 по 24 мая. Выборщиками станут только члены «Единой России» и партнерских организаций (так называемый третий тип праймериз). Кандидаты без партийного билета будут допускаться к праймериз с согласия не менее чем десяти членов партии.

Напомним, что депутатом от одномандатного округа № 50 в ЗСК четвертого и пятого созывов (с 2007 года) был Юрий Копачев. В октябре 2015 года он был досрочно лишен депутатских полномочий в связи с постоянными неявками на заседания.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.