Top.Mail.Ru
Политика
Европа
0

Семья Меган Маркл распалась

Меган Маркл и принц Гарри
Фото: royal.uk

ЛОНДОН, 16 ноября, ФедералПресс. Семья отказалась от Меган Маркл. В размолвках винят принца Гарри.

Родственники отреклись от бывшей американской актрисы, супруги принца Гарри Меган Маркл. С таким заявлением выступил ее племянник Тайлер Дули.

Как стало известно, отношения в семье герцогини Сассекской всегда были спокойные и дружеские. Но в какой-то момент все пошло не так. Перед свадьбой Маркл с принцем Гарри в ее семье разгорелся скандал. Тогда отец актрисы в публичных интервью оскорбительно высказывался в адрес дочери и в адрес ее будущих родственников. Также к скандалу присоединилась и сводная сестра Маркл Саманта. И отец, и сестра герцогини выступали в различных телевизионных шоу и утверждали, что Маркл намерена свести своего отца в могилу.

По словам Дули, виновником разлада в семье стал супруг Маркл. Именно с началом романа актрисы с принцем Гарри в ее семье начались недопонимания и размолвки. Сейчас же племянник Маркл и вовсе заявил о разрыве ее семьи. Дули сказал, что брачная церемония актрисы и принца стала большим ударом для ее семьи. Родственники Маркл остались недовольны тем, что она не выслала им приглашения на торжественное мероприятие. Известно, что на свадьбе герцогини Сассекской присутствовала только ее мать.

Дули заявил, что семья Маркл до последнего надеялась, что их пригласят на свадьбу, пишет «Дни.ру». «Вы же не можете забыть свои корни. Своих родственников, которые росли и воспитывались вместе с тобой. Вы не можете забыть их», – сказал он.

Отметим, что отношения принца Гарри и Меган Маркл начались в 2016 году. Они обвенчались 19 мая 2018 года. Церемония прошла в часовне Святого Георга. В настоящее время семья ждет первенца. Напомним, что Маркл уже была замужем ранее. До августа 2013 года она состояла в браке с кинорежиссером Тревором Энгельсоном.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.