Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Организаторы «Евровидения» сожалеют об инциденте с британской певицей

ЛИССАБОН, 13 мая, ФедералПресс. На Евровидении в момент выступления Британской певицы произошел инцидент.

На "Евровидении" в момент выступления Британской певицы произошел инцидент - неизвестный человек появился на сцене и выхватил у девушки микрофон. Однако певица не прервала своего выступления, так как охрана быстро схватила злоумышленника. Организаторы международного песенного конкурса "Евровидение" отрегаировали на случившееся и выразили сожаление в связи с инцидентом, пишет ТАСС.
Отмечается, что артистке, выступавшей за Великобританию было предложено повторить музыкальный номер, Но ее кгоманда отказалась. Известно, что мужчина, выбежавший на сцену, задержан.

Напомним, что сегодня ночью состоялся финал песенного конкурса «Евровидение-2018». Победителем стала израильская певица Нетта Барзилай, которая исполнила песню "Игрушка". Девушка попала на "Евровидение" победив в израильском музыкальном реалити-шоу. Певица служила в Израильском военном оркестре, работала инструктором в профессиональном Лагере для молодых музыкантов. В 2016 Нетта выступила соосновательницей ансамбля The Experiment, пишет ТАСС. 
Второй в конкупсе стала представительница Кипра Элени Фурейра, на третьем - Сезар Сэмпсон из Австрии.

Напомним, что российская певица Юлия Самойлова не прошла в финал международного песенного конкурса «Евровидение». Трансляция второго полуфинала велась на официальном канале конкурса в YouТube, участие в нем приняли представители 18 стран.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.