Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Появились кадры первых движений наследника Меган Маркл и принца Гарри

Меган Маркл
Маркл и принц Гарри появились на публике

ЛОНДОН, 6 февраля, ФедералПресс. Появилось видео, на котором будущий наследник Маркл и принца Гарри пинает мать в живот.

В сети Интернет появилась видеозапись, на которой был запечатлен момент движения ребенка герцогини Сассекской Меган Маркл и принца Гарри. Ситуация попала в объективы видеокамер в то время, когда принц с супругой появились на публике. Именно в этот день журналистам удалось случайно снять момент шевеления ребенка в животе Маркл.

В настоящее время видео очень быстро распространяется в социальных сетях. Сейчас его посмотрели уже десятки тысяч человек. Отметим, что на кадрах видно, что живот Маркл вдруг начинает шевелиться. При этом она стояла в профиль к зрителям и делала вид, что ничего не происходит.

Большинство пользователей соцсетей ранее не верили в беременность Маркл. Ходили слухи, что она обратилась к суррогатной матери и носит накладной живот. Также интернет-пользователи считали, что супруга принца постоянно держит на публике живот, чтобы обман не раскрылся. Но теперь стало ясно, что герцогиня и принц Гарри ждут наследника. «Она почувствовала, когда ребенок толкнул ее. Она посмотрела вниз», – написали в комментариях поклонники пары, пишет «Дни.ру».

Фото: royal.uk

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Harry

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.