Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Сергей Лазарев сообщил о предвзятом отношении к России на Евровидении

лазарев
Певец занял третье место на Евровидении

ТЕЛЬ-АВИВ, 19 мая, ФедералПресс. Это повлияло на выбор победителя, по мнению музыканта. При этом он отметил, что в этом году была серьезная конкуренция.

Сергей Лазарев, представлявший Россию на Евровидении, рассказал, что увидел предвзятость к его стране. По мнению музыканта, это сказалось на итогах музыкального конкурса и помешало победить.

Лазарев сказал, что эта предвзятость может проявляться, либо к политике, либо просто к стране. При этом певец отметил работу журналистов, которые задавали меньше вопросов, относящихся политической повестки. По его мнению, СМИ и фанаты были настроены дружественно.

Кроме того, певец заметил, что слушатели уделяли ему много внимания. Он также не исключил, что его номер мог не понравится жюри. Лазарев также не упустил возможности похвалить оппонентов и сообщить о серьезной конкуренции в этом году, пишет РИА«Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал, что победителем музыкального конкурса стал представитель Нидерландов Дункан Лоуренс, который набрал 492 балла. Второе место – у представителя Италии Mahmood с песней «Soldi». Сергей Лазарев занял 3 место. Он исполнил трек «Scream».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.