Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
18

Экс-губернатор Кубани Александр Ткачев не сохранит должность министра сельского хозяйства

КРАСНОДАР, 7 мая, ФедералПресс. Политик может продолжить работу на должности полпреда по ЮФО.

Кандидатура Александра Ткачева не рассматривается при выборе министра сельского хозяйства России. Он может занять должность полпреда президента в Южном федеральном округе, сообщают источники «ФедералПресс».

В день инаугурации предложен новый состав правительства России. Депутат Государственной думы Наталья Костенко поделилась предложенными кандидатурами. Стоит отметить, что состав достаточно сильно обновился.

В списке предложенных кандидатур нет фамилии экс-главы Кубани Александра Ткачева, занимавшего должность министра сельского хозяйства России. Сейчас озвучен вице-премьер по сельскому хохяйству Алексей Гордеев, курировавший эту сферу до 2010 года.

Напомним, что «ФедералПресс», основываясь на информации, полученной от анонимного источника близкого к ситуации, писал о том, что Александр Ткачев может не сохранить занимаемую должность. Этот же источник рассказал, что политик может продолжить работу на должности полпреда по ЮФО.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.