Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

Пять ростовских гостиниц подписали соглашения с ФИФА

ФИФА
Соглашения накладывают на гостиницы жесткие ограничения

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 июня, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону появились первые гостиницы, рекомендованные для размещения участников ЧМ-2018.

Соглашения с ФИФА подписали пять. Это «Дон-Плаза», Гранд-отель SOHO, «Темиринда», «Парк Сити» и «Доломан».  Соглашения предусматривают жесткие ограничения. В частности, подписавшая соглашение гостиница принимает на себя обязательства по замораживанию стоимости гостиничных услуг к ЧМ-2018 на вровне текущего года, ограничение объема номерного фонда, которым может распоряжаться собственник отеля, и запрет на продажу сувенирной продукции, сообщает «Городской репортер».

В настоящее время о готовности подписать соглашение заявляют еще четыре отеля: Жардин», «ВертолОтель», «Виктория», «Шери Холл». Также в список официальных гостиниц могут войти две строящиеся: «Хайят» и «Шератон».

«ФедералПресс» напоминает, что игры ЧМ-2018 пройдут в Ростове-на-Дону на «Ростов-Арене», которая строится в левобережной части города. Среди других масштабных объектов, возводимых к мундиалю, – аэропорт Платов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.