Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Америка
2

Древний город нашли на Марсе

Марс
NASA InSight сделал снимки поверхности

МАРС, 27 ноября, ФедералПресс. NASA показало новые снимки с Марса. Уфологи разглядели на них древнейшие развалины.

Ученые обнаружили на Марсе древнейшие развалины города. К такому выводу пришли уфологи после того, как проанализировали снимки, полученные с поверхности Красной планеты, которые сделал зонд NASA InSight.

По словам уфолога Джозефа Уайта, в настоящее время на поверхности Марса сохранились останки ископаемых животных и развалины древних городов. Также Уайт и его коллеги конспирологи считают, что на планете остались храмовые структуры, которые напоминают пирамиды майя или же древние постройки.

Также снимки с поверхности Марса проанализировал уфолог из США Скот Уоринг. Он увидел, что на фотографиях, сделанных марсоходом, есть глыбы, похожие на ископаемых животных, которые жили на Земле более 66 миллионов лет назад, пишет «Утро.ру».

Стоит отметить, что космический аппарат InSight был выведен на траекторию полета к Марсу еще в мае текущего года. И только 26 ноября он приземлился на Марсе. В настоящее время аппарат высадился на равнине Элизий. Он уже передал на Землю первый снимок с поверхности Марса. Кроме того, NASA показало прямую трансляцию приземления миссии на Красную планету.

Также, недавно NASA уже публиковало снимки с поверхности Марса. На них можно разглядеть силуэт непонятного существа. Конспирологи уверены, что это пришелец.

Фото: pixabay.com, nasa.gov

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.