Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Америка
0

Макгрегора арестовали после нападения на фаната

Макгрегора арестовали после нападения на фаната
Макгрегора арестовали после нападения на фаната

ВАШИНГТОН, 12 марта, ФедералПресс. Поклонник ирландского бойца захотел сделать совместное фото на телефон. Спортсмен выхватил гаджет, разбил его и унес чужое устройство с собой.

Ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора задержали в Майами-Бич, штат Флорида, США. Он шел из отеля в сторону одного из ночных клубов. Его заметил фанат, который захотел сфотографироваться с известным спортсменом. В ответ на это вспыльчивый ирландец выхватил телефон из рук мужчины, разбил и унес с собой. Об этом сообщает Miami Herald.

Магрегора задержали позже, когда он уже был в своем доме. Сейчас он находится за решеткой в окружной тюрьме Майами-Дейд. Его обвиняют в ограблении. Потерпевший фанат оценил стоимость своего гаджета в одну тысячу долларов. Адвокат спортсмена сообщил, что произошедший случай можно назвать лишь «небольшой перебранкой».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Нью-Йорке Конор Макгрегор совершил нападение на автобус, в котором ехал Хабиб Нурмагомедов. Боец забросал транспорт стульями.

Фото:wikimedia.org /Andrius Petrucenia

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.