Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Америка
0

Пассажир избил людей в самолете и выпрыгнул из двери

Самолет
Мужчина устроил настоящий переполох на борту самолета

ВАШИНГТОН, 13 апреля, ФедералПресс. В США произошел инцидент с пассажиром, который начал себя «странно вести» на борту самолета. Уже на земле пассажир выпрыгнул из двери.

Пассажир самолета авиакомпании American Airlines выпрыгнул на взлетно-посадочную полосу в аэропорту Финикс-Скай-Харбор. Как информирует телеканал Fox, мужчина устроил настоящий переполох на борту самолета.

«Как только самолет приземлился, пассажир открыл служебную дверь с другой стороны и спрыгнул с самолета», – заявили в авиакомпании.

Отмечается, что инцидент произошел на борту рейса номер 1346, который летел из из Миннеаполиса (штат Миннесота) в Финикс (штат Аризона). Полиция подтвердила ситуацию на борту. Как выяснилось, 25-летний мужчина трогал других пассажиров за лицо, а также он разбрызгивал неизвестную жидкость из пульверизатора. По данным свидетелей, пассажир также избирал других людей на борту.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, а потом передали в руки врачей. Ему была оказана медицинская помощь.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.