Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Америка
0

Уже третья стрельба за сутки произошла в США. В Чикаго ранены 7 человек

В США произошел еще один случай стрельбы в людей
В США произошел еще один случай стрельбы в людей

ВАШИНГТОН, 4 августа, ФедералПресс. В одном из парков Чикаго произошла стрельба. Это уже третий подобный инцидент в США за последние сутки.

Еще один случай стрельбы произошел в Соединенных Штатах. На этот раз ЧП случилось в одном из парков в Чикаго «Дуглас парк». Нападавший ранил семь человек и скрылся. Сейчас стрелка разыскивает полиция.

Инцидент случился в 1:20 ночи по местному времени на детской площадке в парке. Огонь открыл неизвестный человек из окна проезжавшего мимо черного Chevrolet Cameo. Все семеро пострадавших находятся в больнице, один из них доставлен туда в критическом состоянии.

По некоторым данным жертвами нападения оказались четыре молодых человека и три девушки. Всем ребятам от 19 до 21 года, пишет телеграм-канал «Говорит Москва».

Личность одного из преступников, устроившего стрельбу в Дейтоне, штат Огайо, уже установлена. Им оказался 24-летний Коннор Беттс, житель города Беллбрук, находящегося в том же штате, пишет ТАСС.

Владимир Путин уже отправил Дональду Трампу телеграмму с соболезнованиями по поводу случившихся трагедий. Стрелку из Техаса могут вынести смертный приговор. Этот вопрос подняла на рассмотрение американская прокуратура, пишет телеграм-канал «RT».

Ранее в Техасском торговом центре двое неизвестных расстреляли десять человек. Еще 18 жертв инцидента ранены. Стрельба была открыта в популярном магазине Walmart из оружия, внешне напоминающего АК-47.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.