Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

Дональд Трамп в новогоднем обращении рассказал о своих заслугах и планах

Дональд Трамп пойдет на второй срок

ВАШИНГТОН, 1 января, ФедералПресс. Президент США поздравил Американцев с Новым годом. Дональд Трамп рассказал о том, что жизнь простых граждан при его правлении значительно улучшилась.

Дональд Трамп записал поздравление с Новым годом для американцев. Однако, значительная часть времени была посвящена рассказу о заслугах президента и администрации.

По его словам, он не знает администрации, которая за два года может сделать больше, чем сформированная Дональдом Трампом. Президент США рассказал о значительном росте зарплат американцев, которым теперь денег хватает на все, даже если человек работает всего в одном месте.

Отдельное внимание Дональд Трамп уделил международным отношениям. В качестве своего достижения он привел торговые соглашения с Мексикой, Канадой и Южной Кореей. По словам президента США, именно он смог нейтрализовать ядерную угрозу со стороны Северной Кореи.

Традиционно много говорил Дональд Трамп и о границах, без которых, по его словам, не может быть государства. Он рассказал, что стране не нужны нелегалы, а спецслужбы не всегда справляются с поставленной задачей, поэтому стена вокруг США необходима.

Весьма неоднозначно Дональд Трамп закончил свою речь. Он рассказал о том, что будет и дальше трудиться на благо американцев следующие два года, а затем еще четыре.

Отметим, что через два года в США пройдут выборы президента.

Фото: kremlin.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.