Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

Трамп раскрыл тайну слоганов избирательной кампании 2020 года

Трамп раскрыл тайну слоганов избирательной кампании 2020 года
Трамп раскрыл тайну слоганов избирательной кампании 2020 года

ВАШИНГТОН, 3 апреля, ФедералПресс. Президент США Дональд Трамп намерен еще раз возглавить свою страну. Для этого он намерен использовать два слогана, в том числе и старый.

Президент США Дональд Трамп решил использовать сразу два слогана во время избирательной кампании в 2020 году. Трамп собирается возглавить Соединенные Штаты Америки второй раз.

Он отметил, что не против использовать слоган прошлой избирательной кампании «Вернем Америке былое величие» («Make America Great Again»). Он назвал этот слоган успешным, поскольку он помог ему выиграть.

«Многие люди говорят, что, возможно, это было величайшим лейтмотивом в политике», – заявил Трамп пресс-службе Белого дома.

При этом он отметил, что намерен включить в свою кампанию слоган «Сохраним Америку великой», поскольку он уверен, что действующая администрация уже сделала США великой страной. Таким образом, в 2020 году Трамп будет использовать сразу два слогана.

Ранее ФедералПресс сообщал, что американцы заявили, что положительно отнесутся к президенту-гею. Это стало известно из опроса, который провели связи с тем, что открытый гей заявил о желании поучаствовать в президентской гонке.

Фото: kremlin.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.