Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

Трамп заявил о своей «жестокости» по отношению к России

Трамп заявил о своей «жестокости» по отношению к России
Трамп заявил о своей «жестокости» по отношению к России

ВАШИНГТОН, 19 июня, ФедералПресс. Трамп отметил, что никто не был так жесток к Москве, как он. Он привел в пример прошлого президента, который «не делал ничего» против России.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в очередной раз подчеркнул свою жестокость по отношению к России. Также он упрекнул демократов в лицемерии, когда объявил о своем намерении баллотироваться на второй президентский срок.

Трамп, выступая перед сторонниками во Флориде, отметил, что никто не был так жесток к Москве, как он. Также он добавил, что прошлый президент Барак Обама «не делал ничего» против России.

По мнению главы Белого дома, демократы беспокоятся только о своей политической мощи, но не о России. По его словам, демократы пошли за ним, его семьей и бизнесом, но в действительности они пришли за американцами, передает РИА Новости.


Ранее Дональд Трамп назначил нового главу Пентагона. Исполняющий обязанности Шанахан решил не продолжать процесс утверждения и захотел больше времени проводить с семьей. На его место был назначен Марк Эспер, ранее занимавший пост министра сухопутных войск.

Фото: whitehouse.gov

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.