Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Джастин Бибер прервал гастрольный тур из-за «непредвиденных обстоятельств»

КАНАДА, 25 июля, ФедералПресс. Канадский исполнитель Джастин Бибер внезапно объявил о завершении мирового турне, в котором находился последние 18 месяцев. Причиной отмены оставшихся концертов стали «непредвиденные обстоятельства».

Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте популярного певца. Менеджеры артиста сообщают, что из-за непредвиденных обстоятельств выступления в США и азиатских странах не состоятся. Они отмечают, что несмотря на отмену концертов, Бибер любит своих поклонников и не хочет их разочаровывать. «После долгих размышлений он принял решение более не давать концертов в рамках гастрольного тура», – говорится в обращении менеджеров артиста. Стоимость уже купленных билетов будет возвращена.

В рамках своего мирового турне 23-летняя суперзвезда посетил 6 континентов и провел более 150 успешных концертов в Европе, Африке, Южной Америке и Азии.

Джастин Бибер прославился благодаря роликам на видеохостинге Youtube, на которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R'n'B. К настоящему времени певец записал три альбома, которые разошлись общим тиражом 15 миллионов экземпляров. Молодой исполнитель также является обладателем премии «Грэмми».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.