Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
1

Netflix купил историю о мошеннице из России, которая притворялась богатой наследницей в Нью-Йорке

США, 9 июня, ФедералПресс. Дата выхода сериала пока не сообщается.

Стриминговый сервис Netflix в партнерстве с продюсерской компанией Shondaland приобрел права на экранизацию статьи New York Magazine об уроженке России Анне Сорокиной.

«ФедералПресс» напоминает, что летом прошлого года 27-летняя Сорокина была арестована по обвинению в крупных кражах. Несколько лет она выдавала себя за богатую наследницу Анну Делви, жила в дорогих апартаментах, искала инвесторов для крупных бизнес-проектов и посещала вечеринки нью-йоркской элиты.

Сценарий к сериалу напишет основательница Shondaland Шонда Раймс, шоураннер сериалов «Анатомия страсти», «Как избежать наказания за убийство» и «Скандал».

Махинации Сорокиной вскрылись, когда она не смогла заплатить около 30 тысяч долларов по счетам за проживание сразу в нескольких отелях. Выяснилось, что она взяла несколько кредитов в разных банках на сумму около 200 тысяч долларов. Сейчас она ожидает суда в тюрьме Райкерс.

Законы США запрещают преступникам извлекать выгоду из своих преступлений, поэтому никаких денег за сериал Сорокина получить не может.

 

main snack here is obv me @beardfoundation

Публикация от AD (@annadlvv) 2 Май 2017 в 8:14 PDT

Как ранее писал «ФедералПресс», телеканал HBO заказал пилотный выпуск приквела к «Игре престолов».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.