Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Кевин Спейси ответил на новые обвинения в стиле «Карточного домика»

Скотлэнд-ярд еще не закончил расследование в отношении актера

НЬЮ-ЙОРК, 25 декабря, ФедералПресс. Кевин Спейси, обвиненный в домогательствах к подросткам, ответил своим обидчикам в новом видео. Клип стал самым просматриваемым за ночь.

Американский актер Кевин Спейси спустя год после обвинений в сексуальных домогательствах прервал свое молчание. Лауреат премии Оскар разместил в своем микроблоге в Twitter видео, снятое в стиле сериала «Карточный домик», из которого его героя убрали после скандала.

За ночь ролик стал самым просматриваемым на YouTube, а запрос «Кевин Спейси» американцы и британцы искали чаще чем «Рождество».

«Они до смерти хотят, чтобы я объявил, что все – правда, и получил все, что заслуживаю. Разве не было бы легко, если бы все было так просто? Но только вы и я знаем, что никогда не бывает так просто – ни в политике, ни в жизни», – говорит актер сидя на кухне, как его герой Фрэнк Андервуд.

Видео: YouYube/Kevin Spacey

Пользователи, посмотревшие ролик отмечают, что как бы то ни было, но видео снято отлично – слова Спейси можно отнести не только к нему самому, но и к его герою из сериала. Некоторые из зрителей отмечают, что после ухода Спейси «Карточный домик» стал терять рейтинги, и они не против снова видеть его на экране. Другие открыто обвиняют актера в педофилии, и удивляются, почему Twitter все еще на заблокировал его аккаунт.

«Вы бы не поверили в худшее без доказательств? Вы бы не сделали выводы, не опираясь на них? Или вы уже их сделали? Нет, не вы. Вы умнее», – заключает актер.

В ноябре 2017 года подросток заявил, что 59-летний лауреат премии Оскар приставал к нему в одном из баров. После этого о недостойном поведении актера рассказали еще около двух десятков человек. Спейси потерял ряд контрактов, а его наиболее узнаваемый герой в сериале «Карточный домик» был убит. Сейчас Скотланд-Ярд ведет расследование по шести эпизодам в отношении актера.

Фото: Twitter/KevinSpacey

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.