Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Twitter разрешит редактировать посты за пять секунд

Телефон
Twitter разрешит редактировать посты за пять секунд

США, 4 февраля, ФедералПресс. Пользователи Twitter наконец-то смогут внести изменения в свои твиты, если они захотят в них что-то поправить.

Создатель Twitter Джек Дорси обрадовал пользователей тем, что они смогут редактировать твиты, но времени на то, чтобы внести изменения у них будет не слишком много.

По его словам, будет введен короткий интервал времени, в который можно будет исправить твит. После же его нельзя будет отредактировать. Для примера Дорси привел задержку от 5 до 30 секунд.

Джек Дорси пояснил, что время для редактирования специально выбрано минимальное, чтобы не лишать постов характера реального времени, пишет портал ITZine.ru. Также отмечается, что у пользователей будет возможность посмотреть оригинальный пост, чтобы удостовериться в том, что в нем просто была исправлена ошибка, а не полностью переписан текст.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в конце октября прошлого года стало известно, что Twitter уберет кнопку «мне нравится». Но когда произойдут эти изменения, не сообщалось.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.