Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Осужденная в США гражданка РФ Осипова подала апелляцию на приговор

Осипову приговорили к семи годам тюрьмы
Осипову приговорили к семи годам тюрьмы

ВАШИНГТОН, 22 июня, ФедералПресс. Ранее Богдану Осипову признали виновной в похищении собственного ребенка.

Гражданка России Богдана Осипова, осужденная в США за похищение своего ребенка, подала апелляцию на вынесенный ей приговор. Документы поданы в апелляционный суд по Десятому округу.

В начале июня этого года суд в Канзасе приговорил Богдану Осипову к семи годам тюрьмы. Кроме того, согласно приговору в течение трех лет после освобождения она будет находиться под надзором и обязана будет выплатить бывшему мужу 18 тыс. долларов на судебные расходы.

Осипова признана виновной в похищении собственного ребенка и вымогательстве. В 2014 году она покинула США с ребенком от Брайна Мобли будучи беременной от него же. В 2017 году вернулась в США, чтобы урегулировать спор с бывшим супругом, который за это время успел оформить в суде единоличную опеку над детьми. Во время этого приезда Осипову и задержали.

При этом бывший муж Осиповй Брайан Мобли и его адвокат заявляют, что предлагали и предлагают Богдане Осиповой совместную опеку над детьми, однако родственники осужденной россиянке относятся к этим заявлениям с недоверием, отмечает РИА Новости.

Фото: krasproc.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.