Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Баринов написал заявление о сложении депутатских полномочий

МОСКВА, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Член думской фракции «Единая Россия» Игорь Баринов, назначенный на пост главы Федерального агентства по делам национальностей, написал заявление о сложении с себя депутатских полномочий.

МОСКВА, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Член думской фракции «Единая Россия» Игорь Баринов, назначенный на пост главы Федерального агентства по делам национальностей, написал заявление о сложении с себя депутатских полномочий.

«Сейчас как раз этим занимаюсь, пишу заявление о сложении полномочий», – цитирует РИА «Новости» Баринова.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», 31 марта президент РФ Владимир Путин подписал указ о создании Федерального агентства по делам национальностей. Новый орган должен войти в структуру российского кабмина. Главой агентства назначен депутат Госдумы от «Единой России» Игорь Баринов. Новая структура будет координировать вопросы национальной политики, в том числе заниматься предупреждением межэтнических конфликтов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.