Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Торговый дом ПЗСП доставит блоки прямо на стройку

Бесплатно доставка осуществляется только по Перми
Бесплатно доставка осуществляется только по Перми

ПЕРМЬ, 10 июня, ФедералПресс. Компания запустила выгодную акцию.

ООО «Торговый дом ПЗСП» объявило акцию. До 30 июня 2019 года компания организует доставку строительных материалов, произведенных на мощностях ПЗСП, бесплатно и прямиком на стройку клиента.

В акции участвуют газобетонные блоки от 30 кубических метров, бесплатно доставка осуществляется только по Перми. ООО «Торговый дом ПЗСП» может компенсировать сумму доставки до семи тысяч рублей. Если доставка будет стоить больше, то покупатель доплатит разницу.

Стоит отметить, что для всех, кто сделает заказ на сайте получат скидку в 3%. Также оформить заказ можно в офисе продаж ПЗСП.

Автоклавные газобетонные блоки – «визитная карточка» ПЗСП. Товар изготовлен по ГОСТ 31360-2007. Блоки сделаны из материала, который имеет сертификат гигиенической чистоты, является несгораемым и при нагревании не выделяет вредных для дыхания веществ.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, ПЗСП / Юлия Ведерникова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.