Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
1

«Моя фамилия будет в бюллетене». Сапко подтвердил свое участие в праймериз ЕР

ПЕРМЬ, 18 мая, РИА ФедералПресс. Глава Перми Игорь Сапко публично подтвердил, что будет баллотироваться в депутаты Госдумы. Об этом градоначальник написал на своей странице в фейсбуке.

Сапко подчеркнул, что информация об его отказе от участия в праймериз ЕР не соответствует действительности: «Моя фамилия будет в бюллетене по краевому партийному списку. Если вам говорят, что я не участвую в предварительном голосовании, не верьте! 22 мая придите и поддержите достойного! А грязные технологии пусть останутся на совести их авторов!»

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Сапко скорректировал свои планы относительно предстоящих выборов в Госудуму: он отозвал заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» в одномандатном округе № 60, но продолжает участвовать в праймериз по региональному партсписку.

Перед праздниками у Игоря Сапко состоялась важная встреча с губернатором Басаргиным, на которой обсуждались вопросы социально-экономического развития Перми и сохранения стабильности, в том числе и в политической сфере.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.