Top.Mail.Ru
Недвижимость
Приволжский ФО
0

Дональд Трамп рассказал, как пермский олигарх Рыболовлев переплатил за дом в Палм-Бич

Дональд Трамп рассказал, как пермский олигарх Рыболовлев переплатил за дом в Палм-Бич
Трамп заработал на продаже дома порядка $60 млн

ПЕРМЬ, 1 августа, РИА ФедералПресс. Бизнесмен и кандидат в президенты США Дональд Трамп раскрыл подробности продажи дома во Флориде бывшему владельцу «Уралкалия» Дмитрию Рыболовлеву. Трамп уверяет, что заработал на сделке 60 миллионов долларов.

О продаже особняка миллиардер Дональд Трамп рассказал в интервью CNN, пишет «КП-Пермь». «Несколько лет назад я купил дом во Флориде за 40 миллионов долларов, а потом продал его русскому за 100 миллионов, включая брокерскую комиссию», – уточнил бизнесмен.

Ранее сообщалось, что Рыболовлев приобрел расположенный на побережье Атлантического океана особняк Maison de L’Amitie вместе с территорией в 2,4 га за 95 миллионов долларов. Стоимость сделки стала рекордной для Палм-Бич. В марте этого года власти Флориды одобрили снос особняка. На месте снесенного здания могут быть построены два или три отдельных дома. 

 


Фото: annarusska.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.