Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

В Перми наградили победителей VI Спартакиады ЛУКОЙЛ

10 команд разыграли 64 комплекта наград в 9 видах спорта
10 команд разыграли 64 комплекта наград в 9 видах спорта

ПЕРМЬ, 24 июня, РИА ФедералПресс. В Перми завершилась VI Спартакиада работников организаций группы ЛУКОЙЛ, посвященная 25-летию компании.

В спартакиаде приняли участие порядка 1000 сотрудников нефтяной компании из десяти команд, представляющих Калининград, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Урал, Республику Коми, Югру и Пермский край. Зарубежные атлеты прибыли из Болгарии, Белоруссии, Молдовы, Румынии и Азербайджана. Участники соревнований состязались в девяти видах спорта и разыграли 64 комплекта наград.

В общем зачете VI Спартакиады работников организаций Группы ЛУКОЙЛ третье место заняла команда «Энергетик», второе – спортсмены из Перми, а победили представители Западной Сибири. Этой команде удалось сделать победный дубль, выиграв не только Спартакиаду, но и Кубок Президента нефтяной компании ЛУКОЙЛ. Отметим, что судейскую коллегию спартакиады возглавляла олимпийская чемпионка по баскетболу Светлана Антипова.


Фото: ЛУКЙОЛ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.