Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Обвиняемых в убийстве Андрея Гошта оставили под арестом до конца октября

Обвиняемых в убийстве Андрея Гошта оставили под арестом до конца октября
Расследование дела продолжается

САМАРА, 28 июня, РИА ФедералПресс. Советский районный суд Самары оставил под арестом фигурантов дела об убийстве полицейского Андрея Гошта.

Как сообщается на сайте суда, Орхан Зохрабов, Махмадали Ахмадов, Роман Фаталиев и Ислам Бабаев останутся под арестом до конца октября.

«ФедералПресс» напоминает, что 24 апреля, в частном доме в селе Ивашевка под Сызранью был убит бывший начальник полиции города Андрей Гошт и пять членов его семьи. На месте происшествия была найдена девочка в тяжелом состоянии. СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105, ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации («Убийство двух и более лиц», «Покушение на убийство»).

30 апреля и в ночь на 1 мая на территории Самарской области были задержаны трое подозреваемых в убийстве семьи полицейского - выходцы из Азербайджана Ислам Бабаев, Орхан Зохрабов и Роман Фаталиев. 4 мая в московском аэропорту Домодедово по прилету из Таджикистана был задержан четвертый подозреваемый – гражданин Таджикистана Махмадали Ахмадов. Им предъявлено обвинение в убийстве двух и более лиц, покушении на убийство малолетней и разбое.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.