Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Выжившую племянницу Андрея Гошта выписали из больницы

Девочка находилась в областной клинической больнице имени Середавина

САМАРА, 26 мая, РИА ФедералПресс. Выжившая в кровавой бойне под Сызранью племянница полицейского Андрея Гошта выписана из больницы.

Девочка находилась в областной клинической больнице имени Середавина. При этом сотрудники больницы не смог уточнить, какие рекомендации давались ей врачами при выписке. «То, что ее выписали, свидетельствует о том, что состояние девочки, по меньшей мере, удовлетворительное», – приводит «Интерфакс» слова одного из медиков.

«ФедералПресс» напоминает, что 24 апреля, в частном доме в селе Ивашевка под Сызранью был убит бывший начальник полиции города Андрей Гошт и пять членов его семьи. На месте происшествия была найдена девочка в тяжелом состоянии. СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105, ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации («Убийство двух и более лиц», «Покушение на убийство»).

30 апреля и в ночь на 1 мая на территории Самарской области были задержаны трое подозреваемых в убийстве семьи полицейского - выходцы из Азербайджана Ислам Бабаев, Орхан Зохрабов и Роман Фаталиев. 4 мая в московском аэропорту Домодедово по прилету из Таджикистана был задержан четвертый подозреваемый – гражданин Таджикистана Махмадали Ахмадов. Им предъявлено обвинение в убийстве двух и более лиц, покушении на убийство малолетней и разбое.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.