Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Руководителем госстройнадзора Ростовской области назначена выпускница грозненского нефтяного института

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 мая, РИА ФедералПресс. В Ростовской области назначили нового руководителя региональной службы государственного строительного надзора. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 мая, РИА ФедералПресс. В Ростовской области назначили нового руководителя региональной службы государственного строительного надзора. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

Губернатор региона Василий Голубев подписал соответствующий указ.

Справка «ФедералПресс.Юг»:

Галина Павловна окончила Грозненский нефтяной институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Неоднократно проходила повышение квалификации в различных вузах.

Строительству Галина Ковалёва посвятила больше 30 лет. С 1983 по 2006 годы работала на различных руководящих должностях в строительных организациях, в хозяйственном управлении по обслуживанию муниципальной собственности города Азова, в Азовском городском управлении образования.

В региональной службе государственного строительного надзора области Галина Павловна трудится с 2006 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.