Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

В Москве подсчитано больше половины голосов. Результаты явки до сих пор не опубликованы

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. По результатам подсчетов 55% голосов на выборах мэра Москвы у Сергея Собянина 51,94 %, у Алексея Навального – 26,27 %. Такие данные оглашает Мосгоризбирком.

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. По результатам подсчетов 55% голосов на выборах мэра Москвы у Сергея Собянина 51,94 %, у Алексея Навального – 26,27 %. Такие данные оглашает Мосгоризбирком.

В то же время до сих пор нет результатов по явке избирателей в столице на окончание голосования, тогда как УИКи закрылись уже четыре часа назад.

«ФедералПресс» напоминает, сегодня москвичи выбирали главу города. По данным эксит-полла ВЦИОМ, у врио мэра Собянина будет 53 % голосов избирателей, а у Алексея Навального – 32 %.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в выборах также участвуют Николай Левичев, Сергей Митрохин, Иван Мельников и Михаил Дегтярев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.