Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Мосгоризбирком рассмотрит жалобу Навального, если тот ее подаст

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Глава избирательной комиссии Москвы Валентин Горбунов заявил, что жалобу кандидата в мэры Москвы Алексея Навального обязательно рассмотрят, как только он ее подаст.

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Глава избирательной комиссии Москвы Валентин Горбунов заявил, что жалобу кандидата в мэры Москвы Алексея Навального обязательно рассмотрят, как только он ее подаст.

«Когда к нам поступит его (Навального) обращение, мы его рассмотрим. Пока к нам обращение от Навального с просьбой о пересчете голосов не поступило», – цитирует главу Мосгоризбиркома РАПСИ.

Напомним, Навальный заявил о том, что не признает результаты выборов главы столицы и потребовал пересчитать голоса на некоторых избирательных участках.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, вчера ночью во время подсчета голосов Алексей Навальный обещал вывести людей на улицы, если не будет второго тура выборов. Сегодня на 19:00 у его сторонников согласована акция на Болотной площади.

«ФедералПресс» напоминает, что выборах мэры Москвы победил Сергей Собянин с результатом в 51,37 %. Второй тур проводится в том случае, если ни один из кандидатов не набрал более 50 %.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.