Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Замглавы администрации Аксайского района возглавил донской минсельхоз

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 мая, РИА ФедералПресс. В Ростовской области назначен министр сельского хозяйства и продовольствия. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 мая, РИА ФедералПресс. В Ростовской области назначен министр сельского хозяйства и продовольствия. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

По распоряжению Василия Голубева на должность главы аграрного ведомства назначен Константин Рачаловский. В течение последних пяти лет он был первым заместителем главы администрации Аксайского района.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, в апреле Василий Голубев изменил структуру областного правительства. Была разделена должность вице-губернатора – министра сельского хозяйства. Пост вице-губернатора сохранил Вячеслав Василенко, а должность министра оставалось до недавнего времени вакантной.

Справка «ФедералПресс»:

Константин Николаевчи Рачаловский родился 26 августа 1962 года.
в 1984 году он окончил Донской сельскохозяйственный институт.
Работал главным агрономом совхоза «Октябрьский», а затем директором акционерного общества «Октябрьское» Аксайского района.
С 1996 года был заместитель главы администрации – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Аксайского района.
С 2009 года первый заместитель главы администрации Аксайского района.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.