Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Шанцев о нижегородском правительстве: перестановки будут

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Валерий Шанцев заявил о возможных перестановках в правительстве региона. Об этом он сообщил в «живом журнале».

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Валерий Шанцев заявил о возможных перестановках в правительстве региона. Об этом он сообщил в «живом журнале».

Отвечая на вопрос одного из блогеров о дальнейших планах глава региона написал: «Перестановки будут. Есть направления, по которым темпы набраны неплохие, есть направления, по которым нужно усилить работу. Мысли есть, консультации уже веду».

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», 14 сентября Валерий Шанцев получил 86,93% голосов. Ранее самым популярным нижегородским губернатором считался Борис Немцов, набравший, по данным регионального избиркома, в 1995 году 58,37% голосов нижегородцев. Другие предшественники Валерия Шанцева – Иван Скляров и Геннадий Ходырев – на всенародных выборах получили 40,95% и 24,44% соответственно. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.