Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Владимиров: питейные заведения в Ставрополе и Минводах будут работать до десяти вечера

СТАВРОПОЛЬ, 20 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Ставрополья провел еженедельное рабочее совещание с руководителями краевых органов исполнительной власти, на котором обсудил вопрос режима работы торговых точек, реализующих алкоголь. Об этом сообщила пресс-служба губернатора края.

СТАВРОПОЛЬ, 20 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Ставрополья провел еженедельное рабочее совещание с руководителями краевых органов исполнительной власти, на котором обсудил вопрос режима работы торговых точек, реализующих алкоголь. Об этом сообщила пресс-служба губернатора края.

Владимир Владимиров напомнил, что после сентябрьского инцидента в городе Минеральные Воды на муниципальном уровне было решено ограничить работу учреждений общественного питания, реализующих алкоголь, десятью часами вечера. Глава Ставрополья рекомендовал внедрить эту практику и в других городах и закрывать питейные заведения в 23:00. В ближайшее время этот вопрос должны проработать органы местного самоуправления городов КМВ, а также Ставрополя, Невинномысска, Буденновска, Георгиевска, Арзгирского, Левокумского, Советского районов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.