Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

В донском правительстве появился отдел по обеспечению деятельности

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 ноября, РИА ФедералПресс. Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал указ о внесении изменений в структуру правительства региона. Соответствующий документ опубликован на официальном портале областного кабмина.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 ноября, РИА ФедералПресс. Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал указ о внесении изменений в структуру правительства региона. Соответствующий документ опубликован на официальном портале областного кабмина.

Согласно указу, вводится дополнительная должность первого вице-губернатора и упраздняется секретариат вице-губернатора. Кроме того, создается новый орган, отдел по обеспечению деятельности правительства Ростовской области. Разработать и внести для утверждения положение об этом отделе в месячный срок поручено первому заместителю губернатора Игорю Гуськову.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 24 ноября вице-губернатор Александр Гребенщиков был назначен первым заместителем главы региона. В этой должности он сменил Сергея Горбаня, перешедшего на работу в администрация Ростова-на-Дону.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.