Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

В Оренбуржье распустили горсовет депутатов

АБДУЛИНО, 27 ноября, РИА ФедералПресс. Оренбургский областной суд признал неправомочным совет депутатов городского поселения Абдулино. Несколько депутатов совета сложили полномочия из-за разногласий по вопросу объединения поселения с Абдулинским районом в единый городской округ.

АБДУЛИНО, 27 ноября, РИА ФедералПресс. Оренбургский областной суд признал неправомочным совет депутатов городского поселения Абдулино.

Несколько депутатов совета сложили полномочия из-за разногласий по вопросу объединения поселения с Абдулинским районом в единый городской округ.

Глава Абдулино вместе с несколькими депутатами проголосовал против публичных слушаний по вопросу об объединении городского поселения и района и поднял вопрос о выделении городского поселения из состава Абдулинского района. Депутаты, которые были за объединение, сложили полномочия, сообщает «Интерфакс».

Срок полномочий совета депутатов истекал в 2015 году.

Справка «ФедералПресс.Приволжье»

Абдулино – город в Оренбургской области, основан в 1923 году. Является административным центром Абдулинского муниципального района и городского поселения Абдулино. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.