Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Вайнштейна отметили благодарностью за вклад в развитие законодательства РФ

ЧЕЛЯБИНСК, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Депутат Государственной думы от Челябинской области, член фракции ЛДПР Сергей Вайнштейн получил благодарность за значительный вклад в развитие законодательства и парламентаризма в России. Вручил награду председатель госдумы Сергей Нарышкин.

ЧЕЛЯБИНСК, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Депутат Государственной думы от Челябинской области, член фракции ЛДПР Сергей Вайнштейн получил благодарность за значительный вклад в развитие законодательства и парламентаризма в России. Вручил награду председатель Госдумы Сергей Нарышкин.

В пресс-службе регионального отделения ЛДПР сообщили, что в этом году Сергей Вайнштейн участвовал в разработке и внес в Госдуму 15 законопроектов. В целом с момента своего избрания депутат предложил к принятию 36 законодательных инициатив.

«В Государственной Думе постоянно идет работа над большим количеством законов, которые решают проблемы избирателей и заполняют существующие «белые пятна» в законодательстве. Подобных законопроектов много, они проходят обсуждения на серьезных и многочисленных площадках, для их подготовки привлекаются профессионалы, эксперты отрасли, общественные деятели. Такие законы готовятся порой по семь-восемь месяцев, а то и дольше», – отметил Сергей Вайнштейн.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.